Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:45
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:00 12:01 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:09 12:10 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:23 12:24 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:25 12:26 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:28 12:29 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:35 12:36 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
12:43 12:44 58 мин
Майский(поворот)
12:47 12:48 1 ч 2 мин
Усть-Сыны
12:50 12:51 1 ч 5 мин
Сюзьва
12:54 12:55 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
12:52 12:53 1 ч 7 мин
Савинята
12:56 12:57 1 ч 11 мин
Марчуги(поворот)
13:00 13:01 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
13:10 13:11 1 ч 25 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
13:19 13:20 1 ч 34 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
13:25 1 ч 40 мин