Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:35
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:30 13:31 55 мин
Усть-Сыны
13:45 13:46 1 ч 10 мин
Гуляево(поворот)
13:50 13:51 1 ч 15 мин
Марчуги(поворот)
13:55 13:56 1 ч 20 мин
Нытвенский Поворот
14:05 14:06 1 ч 30 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
14:20 1 ч 45 мин