Расписание автобуса Пермь - Нытва, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:00
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:15 13:16 15 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:24 13:25 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
13:38 13:39 38 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
13:40 13:41 40 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
13:43 13:44 43 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:50 13:51 50 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
13:58 13:59 58 мин
Майский(поворот)
14:02 14:03 1 ч 2 мин
Усть-Сыны
14:05 14:06 1 ч 5 мин
Сюзьва
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Гуляево(поворот)
14:07 14:08 1 ч 7 мин
Савинята
14:11 14:12 1 ч 11 мин
Марчуги(поворот)
14:15 14:16 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
14:25 14:26 1 ч 25 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Нытва
Нытва(Автостанция)
14:40 1 ч 40 мин