Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:10 10:11 50 мин
Усть-Сыны
10:23 10:24 1 ч 3 мин
Гуляево(поворот)
10:26 10:27 1 ч 6 мин
Нытвенский Поворот
10:38 10:39 1 ч 18 мин
Поворот на Станцию Григорьевская
10:46 10:47 1 ч 26 мин
Кудымкарский Поворот
10:50 10:51 1 ч 30 мин
Шумиха(поворот)
10:54 10:55 1 ч 34 мин
Дыбки
10:59 11:00 1 ч 39 мин
Верхняя Талица
11:14 11:15 1 ч 54 мин
Павловский Поворот
11:19 11:20 1 ч 59 мин
Одуй
11:22 11:23 2 ч 2 мин
Павловский
11:30 11:31 2 ч 10 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
11:38 11:39 2 ч 18 мин
Очер
Очер(Автостанция)
11:45 2 ч 25 мин