Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:20 08:21 50 мин
Усть-Сыны
08:37 08:38 1 ч 7 мин
Гуляево(поворот)
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Нытвенский Поворот
08:50 08:51 1 ч 20 мин
Поворот на Станцию Григорьевская
08:55 08:56 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
09:00 09:01 1 ч 30 мин
Шумиха(поворот)
09:02 09:03 1 ч 32 мин
Дыбки
09:08 09:09 1 ч 38 мин
Верхняя Талица
09:18 09:19 1 ч 48 мин
Павловский Поворот
09:22 09:23 1 ч 52 мин
Одуй
09:25 09:26 1 ч 55 мин
Павловский
09:30 09:31 2 ч
Очер
Очер(Очерский поворот)
09:39 09:40 2 ч 9 мин
Очер
Очер(Автостанция)
09:45 2 ч 15 мин