Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:30 12:31 1 ч
Усть-Сыны
12:43 12:44 1 ч 13 мин
Гуляево(поворот)
12:47 12:48 1 ч 17 мин
Нытвенский Поворот
12:55 12:56 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
13:05 13:06 1 ч 35 мин
Шумиха(поворот)
13:11 13:12 1 ч 41 мин
Дыбки
13:17 13:18 1 ч 47 мин
Верхняя Талица
13:30 13:31 2 ч
Павловский Поворот
13:35 13:36 2 ч 5 мин
Одуй
13:37 13:38 2 ч 7 мин
Павловский
13:40 13:41 2 ч 10 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
13:50 13:51 2 ч 20 мин
Очер
Очер(Автостанция)
13:55 2 ч 25 мин