Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:40
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:40 14:41 1 ч
Усть-Сыны
14:53 14:54 1 ч 13 мин
Гуляево(поворот)
14:57 14:58 1 ч 17 мин
Нытвенский Поворот
15:05 15:06 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
15:15 15:16 1 ч 35 мин
Шумиха(поворот)
15:21 15:22 1 ч 41 мин
Дыбки
15:27 15:28 1 ч 47 мин
Верхняя Талица
15:35 15:36 1 ч 55 мин
Павловский Поворот
15:40 15:41 2 ч
Одуй
15:42 15:43 2 ч 2 мин
Павловский
15:45 15:46 2 ч 5 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
15:55 15:56 2 ч 15 мин
Очер
Очер(Автостанция)
16:00 2 ч 20 мин