Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:25 20:26 55 мин
Усть-Сыны
20:43 20:44 1 ч 13 мин
Гуляево(поворот)
20:47 20:48 1 ч 17 мин
Нытвенский Поворот
20:55 20:56 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
21:05 21:06 1 ч 35 мин
Шумиха(поворот)
21:11 21:12 1 ч 41 мин
Дыбки
21:17 21:18 1 ч 47 мин
Верхняя Талица
21:30 21:31 2 ч
Павловский Поворот
21:35 21:36 2 ч 5 мин
Одуй
21:37 21:38 2 ч 7 мин
Павловский
21:40 21:41 2 ч 10 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
21:50 21:51 2 ч 20 мин
Очер
Очер(Автостанция)
21:55 2 ч 25 мин