Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:30
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:35 21:36 1 ч 5 мин
Усть-Сыны
21:43 21:44 1 ч 13 мин
Гуляево(поворот)
21:47 21:48 1 ч 17 мин
Нытвенский Поворот
21:55 21:56 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
22:05 22:06 1 ч 35 мин
Шумиха(поворот)
22:11 22:12 1 ч 41 мин
Дыбки
22:17 22:18 1 ч 47 мин
Верхняя Талица
22:30 22:31 2 ч
Павловский Поворот
22:35 22:36 2 ч 5 мин
Одуй
22:37 22:38 2 ч 7 мин
Павловский
22:40 22:41 2 ч 10 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
22:50 22:51 2 ч 20 мин
Очер
Очер(Автостанция)
22:55 2 ч 25 мин