Расписание автобуса Пермь - Оханск, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:45 12:46 55 мин
Усть-Сыны
12:50 12:51 1 ч
Нытвенский Поворот
12:55 12:56 1 ч 5 мин
Кудымкарский Поворот
13:05 13:06 1 ч 15 мин
Шумиха(поворот)
13:15 13:16 1 ч 25 мин
Дыбки
13:20 13:21 1 ч 30 мин
Полом(поворот)
13:25 13:26 1 ч 35 мин
Перемка
13:30 13:31 1 ч 40 мин
Загора
13:33 13:34 1 ч 43 мин
Шаркан
13:37 13:38 1 ч 47 мин
Таборы(поворот)
13:40 13:41 1 ч 50 мин
Заполье
13:45 13:46 1 ч 55 мин
Першино
13:55 13:56 2 ч 5 мин
Сухой Лог
14:05 14:06 2 ч 15 мин
Шалаши
14:10 14:11 2 ч 20 мин
Притыка
14:12 14:13 2 ч 22 мин
Тулумбаиха
14:15 14:16 2 ч 25 мин
Оханск
14:20 2 ч 30 мин