Расписание автобуса Пермь - Оханск, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:35
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:35 15:36 1 ч
Усть-Сыны
16:00 16:01 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
16:17 16:18 1 ч 42 мин
Кудымкарский Поворот
16:27 16:28 1 ч 52 мин
Шумиха(поворот)
16:31 16:32 1 ч 56 мин
Дыбки
16:40 16:41 2 ч 5 мин
Загора
16:51 16:52 2 ч 16 мин
Шаркан
16:53 16:54 2 ч 18 мин
Таборы(поворот)
16:55 16:56 2 ч 20 мин
Заполье
16:57 16:58 2 ч 22 мин
Першино
17:00 17:01 2 ч 25 мин
Березовка
17:05 17:06 2 ч 30 мин
Острожка
17:10 17:11 2 ч 35 мин
Шалаши
17:20 17:21 2 ч 45 мин
Притыка
17:25 17:26 2 ч 50 мин
Тулумбаиха
17:30 17:31 2 ч 55 мин
Оханск
17:40 3 ч 5 мин