Расписание автобуса Пермь - Оханск, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:00 07:01 20 мин
Большое Савино
07:10 07:11 30 мин
Култаево(поворот)
07:16 07:17 36 мин
Косотуриха
07:19 07:20 39 мин
Болгары
07:21 07:22 41 мин
Степаново
07:26 07:27 46 мин
Ключики(поворот)
07:30 07:31 50 мин
Ольховка
07:33 07:34 53 мин
Петушки(поворот)
07:37 07:38 57 мин
Полуденная
07:39 07:40 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
07:49 07:50 1 ч 9 мин
Пашня
08:04 08:05 1 ч 24 мин
Кама
08:19 08:20 1 ч 39 мин
Берег Камы
08:24 08:25 1 ч 44 мин
Оханск
08:30 1 ч 50 мин