Расписание автобуса Пермь - Оханск, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:45
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:00 07:01 15 мин
Большое Савино
07:20 07:21 35 мин
Култаево(поворот)
07:35 07:36 50 мин
Косотуриха
07:38 07:39 53 мин
Болгары
07:41 07:42 56 мин
Степаново
07:44 07:45 59 мин
Ключики(поворот)
07:59 08:00 1 ч 14 мин
Ольховка
08:09 08:10 1 ч 24 мин
Петушки(поворот)
08:24 08:25 1 ч 39 мин
Полуденная
08:39 08:40 1 ч 54 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
08:49 08:50 2 ч 4 мин
Пашня
09:04 09:05 2 ч 19 мин
Кама
09:19 09:20 2 ч 34 мин
Берег Камы
09:19 09:20 2 ч 34 мин
Оханск
09:30 2 ч 45 мин