Расписание автобуса Пермь - Оханск, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:35
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:35 19:36 1 ч
Усть-Сыны
20:00 20:01 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
20:17 20:18 1 ч 42 мин
Кудымкарский Поворот
20:27 20:28 1 ч 52 мин
Шумиха(поворот)
20:31 20:32 1 ч 56 мин
Дыбки
20:40 20:41 2 ч 5 мин
Загора
20:51 20:52 2 ч 16 мин
Шаркан
20:53 20:54 2 ч 18 мин
Таборы(поворот)
20:55 20:56 2 ч 20 мин
Заполье
20:57 20:58 2 ч 22 мин
Першино
21:00 21:01 2 ч 25 мин
Березовка
21:05 21:06 2 ч 30 мин
Острожка
21:10 21:11 2 ч 35 мин
Шалаши
21:20 21:21 2 ч 45 мин
Притыка
21:25 21:26 2 ч 50 мин
Тулумбаиха
21:30 21:31 2 ч 55 мин
Оханск
21:40 3 ч 5 мин