Расписание автобуса Пермь - Октябрьский, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
07:55
Кояново
08:24 08:25 29 мин
Янычи
08:39 08:40 44 мин
Бабка(ключики)
08:46 08:47 51 мин
Кукуштан(поворот)
08:50 08:51 55 мин
Байболовка(поворот)
08:55 08:56 1 ч
Кыласово(поворот)
08:57 08:58 1 ч 2 мин
Ергач(поворот)
09:08 09:09 1 ч 13 мин
Шадейка
09:11 09:12 1 ч 16 мин
Кунгур(поворот)
09:20 09:21 1 ч 25 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
09:40 09:41 1 ч 45 мин
Семсовхоз(поворот)
10:02 10:03 2 ч 7 мин
Кишерть(поворот)
10:05 10:06 2 ч 10 мин
Орда(поворот)
10:07 10:08 2 ч 12 мин
Орда
10:15 10:16 2 ч 20 мин
Белое Озеро(поворот)
10:35 10:36 2 ч 40 мин
Шляпники
10:40 10:41 2 ч 45 мин
Починки(поворот)
10:49 10:50 2 ч 54 мин
Медянка
11:01 11:02 3 ч 6 мин
Михино
11:02 11:03 3 ч 7 мин
Иштеряки(поворот)
11:14 11:15 3 ч 19 мин
Харино Озеро
11:14 11:15 3 ч 19 мин
Богородск
11:24 11:25 3 ч 29 мин
Тюш(поворот)
11:29 11:30 3 ч 34 мин
Редькино(поворот)
11:34 11:35 3 ч 39 мин
Сарс(поворот)
11:44 11:45 3 ч 49 мин
Октябрьский
11:50 3 ч 55 мин