Расписание автобуса Пермь - Октябрьский, отправление 13:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:05
Фролы
13:19 13:20 14 мин
Кояново
13:44 13:45 39 мин
Бершеть
13:53 13:54 48 мин
Янычи
13:58 13:59 53 мин
Бабка(ключики)
14:01 14:02 56 мин
Курашим(поворот)
14:04 14:05 59 мин
Байболовка(поворот)
14:09 14:10 1 ч 4 мин
Мартыново(поворот)
14:10 14:11 1 ч 5 мин
Кыласово(поворот)
14:17 14:18 1 ч 12 мин
Ергач(поворот)
14:23 14:24 1 ч 18 мин
Шадейка
14:27 14:28 1 ч 22 мин
Кунгур(поворот)
14:35 14:36 1 ч 30 мин
Неволино
14:36 14:37 1 ч 31 мин
Садоягодное(поворот)
14:40 14:41 1 ч 35 мин
Семсовхоз
14:45 14:46 1 ч 40 мин
Кишерть(поворот)
14:46 14:47 1 ч 41 мин
Орда(поворот)
14:50 14:51 1 ч 45 мин
Орда
15:10 15:11 2 ч 5 мин
Белое Озеро
15:15 15:16 2 ч 10 мин
Шляпники
15:23 15:24 2 ч 18 мин
Мезенцы
15:25 15:26 2 ч 20 мин
Починки
15:27 15:28 2 ч 22 мин
Березовая Гора
15:30 15:31 2 ч 25 мин
Медянка(поворот)
15:35 15:36 2 ч 30 мин
Михино
15:44 15:45 2 ч 39 мин
Уинское(поворот)
15:45 15:46 2 ч 40 мин
Иштеряки(поворот)
15:58 15:59 2 ч 53 мин
Харино Озеро
15:59 16:00 2 ч 54 мин
Богородск
16:12 16:13 3 ч 7 мин
Тюш(поворот)
16:19 16:20 3 ч 14 мин
Тюш
16:21 16:22 3 ч 16 мин
Редькино
16:26 16:27 3 ч 21 мин
Сарс(поворот)
16:30 16:31 3 ч 25 мин
Сарс
16:40 16:41 3 ч 35 мин
Октябрьский
17:05 4 ч