Расписание автобуса Пермь - Октябрьский, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:15
Фролы
13:37 13:38 22 мин
Кояново
13:44 13:45 29 мин
Бершеть
13:53 13:54 38 мин
Янычи
13:58 13:59 43 мин
Бабка(ключики)
14:01 14:02 46 мин
Кукуштан(поворот)
14:04 14:05 49 мин
Байболовка(поворот)
14:09 14:10 54 мин
Мартыново(поворот)
14:10 14:11 55 мин
Кыласово(поворот)
14:17 14:18 1 ч 2 мин
Ергач(поворот)
14:23 14:24 1 ч 8 мин
Шадейка
14:27 14:28 1 ч 12 мин
Кунгур(поворот)
14:35 14:36 1 ч 20 мин
Неволино
14:36 14:37 1 ч 21 мин
Садоягодное
14:40 14:41 1 ч 25 мин
Семсовхоз(поворот)
14:45 14:46 1 ч 30 мин
Кишерть(поворот)
14:46 14:47 1 ч 31 мин
Орда(поворот)
14:50 14:51 1 ч 35 мин
Орда
15:10 15:11 1 ч 55 мин
Белое Озеро(поворот)
15:15 15:16 2 ч
Шляпники
15:23 15:24 2 ч 8 мин
Мезенцы
15:25 15:26 2 ч 10 мин
Починки(поворот)
15:27 15:28 2 ч 12 мин
Березовая Гора
15:30 15:31 2 ч 15 мин
Медянка
15:35 15:36 2 ч 20 мин
Михино
15:44 15:45 2 ч 29 мин
Уинское(поворот)
15:45 15:46 2 ч 30 мин
Иштеряки(поворот)
15:58 15:59 2 ч 43 мин
Харино Озеро
15:59 16:00 2 ч 44 мин
Богородск
16:12 16:13 2 ч 57 мин
Тюш(поворот)
16:19 16:20 3 ч 4 мин
Тюш
16:21 16:22 3 ч 6 мин
Редькино(поворот)
16:26 16:27 3 ч 11 мин
Сарс(поворот)
16:30 16:31 3 ч 15 мин
Сарс
16:40 16:41 3 ч 25 мин
Октябрьский
17:05 3 ч 50 мин