Расписание автобуса Пермь - Октябрьский, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
15:15
Фролы
15:40 15:41 25 мин
Кояново
15:58 15:59 43 мин
Бершеть
16:04 16:05 49 мин
Янычи
16:09 16:10 54 мин
Бабка(ключики)
16:12 16:13 57 мин
Кукуштан(поворот)
16:15 16:16 1 ч
Байболовка(поворот)
16:21 16:22 1 ч 6 мин
Мартыново(поворот)
16:22 16:23 1 ч 7 мин
Кыласово(поворот)
16:34 16:35 1 ч 19 мин
Ергач(поворот)
16:42 16:43 1 ч 27 мин
Шадейка
16:49 16:50 1 ч 34 мин
Кунгур(поворот)
16:58 16:59 1 ч 43 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:15 17:16 2 ч
Семсовхоз
17:35 17:36 2 ч 20 мин
Кишерть(поворот)
17:36 17:37 2 ч 21 мин
Орда(поворот)
17:40 17:41 2 ч 25 мин
Орда
17:55 17:56 2 ч 40 мин
Белое Озеро(поворот)
18:00 18:01 2 ч 45 мин
Шляпники
18:03 18:04 2 ч 48 мин
Мезенцы
18:08 18:09 2 ч 53 мин
Починки(поворот)
18:10 18:11 2 ч 55 мин
Медянка
18:18 18:19 3 ч 3 мин
Михино
18:27 18:28 3 ч 12 мин
Иштеряки(поворот)
18:36 18:37 3 ч 21 мин
Харино Озеро
18:37 18:38 3 ч 22 мин
Богородск
18:45 18:46 3 ч 30 мин
Тюш(поворот)
18:53 18:54 3 ч 38 мин
Тюш
18:55 18:56 3 ч 40 мин
Редькино(поворот)
19:00 19:01 3 ч 45 мин
Сарс(поворот)
19:04 19:05 3 ч 49 мин
Сарс
19:10 19:11 3 ч 55 мин
Октябрьский
19:35 4 ч 20 мин