Расписание автобуса Пермь - Омутнинск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:00 09:01 1 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
10:15 10:16 2 ч 15 мин
Сива
11:05 11:06 3 ч 5 мин
Екатерининское(поворот)
11:30 11:31 3 ч 30 мин
Сатино(поворот)
11:49 11:50 3 ч 49 мин
Самозванка
11:58 11:59 3 ч 58 мин
Граница Пермский
12:02 12:03 4 ч 2 мин
Андриенки(поворот)
10:05 10:06 2 ч 5 мин
Езжа
10:14 10:15 2 ч 14 мин
Афанасьево
11:05 11:06 3 ч 5 мин
Ежово
12:20 12:21 4 ч 20 мин
Омутнинск
12:30 4 ч 30 мин