Расписание автобуса Пермь - Оренбург, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20
Рождественское
18:45 18:46 1 ч 25 мин
Барда
Барда(автостанция)
20:20 20:21 3 ч
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
21:35 21:36 4 ч 15 мин
Куеда
22:00 22:01 4 ч 40 мин
Граница Пермский
22:05 22:06 4 ч 45 мин
Верхние Татышлы
22:25 22:26 5 ч 5 мин
Старобалтачево
22:50 22:51 5 ч 30 мин
Бирск
00:00 00:01 6 ч 40 мин
Удельно-Дуваней
00:30 00:31 7 ч 10 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
01:20 01:21 8 ч
Уфа
Уфа(Аэропорт)
01:40 01:41 8 ч 20 мин
Толбазы
Толбазы(Кассовый пункт)
02:20 02:21 9 ч
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
03:20 03:21 10 ч
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
04:55 04:56 11 ч 35 мин
Новомурапталово
05:25 05:26 12 ч 5 мин
Октябрьское
Октябрьское(Автовокзал)
06:00 06:01 12 ч 40 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
07:00 13 ч 40 мин