Расписание автобуса Пермь - Оренбург, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20
Рождественское
18:45 18:46 1 ч 25 мин
Барда
Барда(автостанция)
20:55 20:56 3 ч 35 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
22:20 22:21 5 ч
Куеда
23:05 23:06 5 ч 45 мин
Граница Пермский
23:20 23:21 6 ч
Верхние Татышлы
23:45 23:46 6 ч 25 мин
Старобалтачево
23:50 23:51 6 ч 30 мин
Бирск
00:40 00:41 7 ч 20 мин
Удельно-Дуваней
01:10 01:11 7 ч 50 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
02:10 02:11 8 ч 50 мин
Уфа
Уфа(Аэропорт)
02:30 02:31 9 ч 10 мин
Толбазы
Толбазы(Кассовый пункт)
03:10 03:11 9 ч 50 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
03:40 03:41 10 ч 20 мин
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
05:10 05:11 11 ч 50 мин
Новомурапталово
05:30 05:31 12 ч 10 мин
Октябрьское
Октябрьское(Автовокзал)
06:00 06:01 12 ч 40 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
07:00 13 ч 40 мин