Расписание автобуса Пермь - Оренбург, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20
Рождественское
19:00 19:01 1 ч 40 мин
Барда
Барда(автостанция)
20:55 20:56 3 ч 35 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
22:30 22:31 5 ч 10 мин
Куеда
23:04 23:05 5 ч 44 мин
Граница Пермский
23:09 23:10 5 ч 49 мин
Верхние Татышлы
23:34 23:35 6 ч 14 мин
Старобалтачево
00:09 00:10 6 ч 49 мин
Бирск
01:49 01:50 8 ч 29 мин
Удельно-Дуваней
02:24 02:25 9 ч 4 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
03:30 03:31 10 ч 10 мин
Уфа
Уфа(Аэропорт)
03:54 03:55 10 ч 34 мин
Толбазы
Толбазы(Кассовый пункт)
04:34 04:35 11 ч 14 мин
Стерлитамак
Стерлитамак(автовокзал)
05:00 05:01 11 ч 40 мин
Кумертау
Кумертау(Автовокзал)
06:45 06:46 13 ч 25 мин
Новомурапталово
07:19 07:20 13 ч 59 мин
Октябрьское
Октябрьское(Автовокзал)
07:44 07:45 14 ч 24 мин
Оренбург
Оренбург Междугородный
08:45 15 ч 25 мин