Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Фролы
15:39 15:40 19 мин
Кояново
16:05 16:06 45 мин
Янычи
16:25 16:26 1 ч 5 мин
Бабка(ключики)
16:30 16:31 1 ч 10 мин
Кукуштан(поворот)
16:31 16:32 1 ч 11 мин
Нижний Пальник
16:40 16:41 1 ч 20 мин
Челяба
16:45 16:46 1 ч 25 мин
Бизяр(поворот)
16:55 16:56 1 ч 35 мин
Октябрьский(Кукуштан)
17:05 17:06 1 ч 45 мин
Аннинск
17:10 17:11 1 ч 50 мин
Лесной(поворот)
17:30 17:31 2 ч 10 мин
Крылово(поворот)
17:50 17:51 2 ч 30 мин
Гамицы
17:59 18:00 2 ч 39 мин
Оса
Оса(автовокзал)
18:05 2 ч 45 мин