Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:55
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:04 10:05 9 мин
Култаево(поворот)
10:19 10:20 24 мин
Степаново
10:23 10:24 28 мин
Ключики(поворот)
10:28 10:29 33 мин
Ольховка(поворот)
10:36 10:37 41 мин
Петушки(поворот)
10:39 10:40 44 мин
Полуденная
10:44 10:45 49 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
10:50 10:51 55 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
10:55 10:56 1 ч
Рождественское
11:20 11:21 1 ч 25 мин
Паль
11:22 11:23 1 ч 27 мин
Усть-Паль(поворот)
11:24 11:25 1 ч 29 мин
Малая Паль
11:26 11:27 1 ч 31 мин
Кузнечиха
11:29 11:30 1 ч 34 мин
Пьянкова
11:30 11:31 1 ч 35 мин
Прикамье
11:32 11:33 1 ч 37 мин
Елдушино
11:35 11:36 1 ч 40 мин
Горы(осинские)
11:44 11:45 1 ч 49 мин
Пещеры(поворот)
11:59 12:00 2 ч 4 мин
Ирьяк
12:19 12:20 2 ч 24 мин
Мостовая
12:29 12:30 2 ч 34 мин
Язлова
12:44 12:45 2 ч 49 мин
Крылово(поворот)
12:53 12:54 2 ч 58 мин
Гамицы
13:00 13:01 3 ч 5 мин
Оса
Оса(автовокзал)
13:13 3 ч 18 мин