Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:30
Фролы
14:49 14:50 19 мин
Кояново
15:15 15:16 45 мин
Янычи
15:35 15:36 1 ч 5 мин
Бабка(ключики)
15:40 15:41 1 ч 10 мин
Кукуштан(поворот)
15:41 15:42 1 ч 11 мин
Нижний Пальник
15:50 15:51 1 ч 20 мин
Челяба
15:55 15:56 1 ч 25 мин
Бизяр(поворот)
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Октябрьский(Кукуштан)
16:15 16:16 1 ч 45 мин
Аннинск
16:20 16:21 1 ч 50 мин
Лесной(поворот)
16:40 16:41 2 ч 10 мин
Крылово(поворот)
17:00 17:01 2 ч 30 мин
Гамицы
17:09 17:10 2 ч 39 мин
Оса
Оса(автовокзал)
17:15 2 ч 45 мин