Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:55
Култаево(поворот)
15:19 15:20 24 мин
Степаново
15:23 15:24 28 мин
Ключики(поворот)
15:28 15:29 33 мин
Ольховка(поворот)
15:36 15:37 41 мин
Петушки(поворот)
15:39 15:40 44 мин
Полуденная
15:44 15:45 49 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
15:50 15:51 55 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
15:55 15:56 1 ч
Рождественское
16:20 16:21 1 ч 25 мин
Паль
16:22 16:23 1 ч 27 мин
Усть-Паль(поворот)
16:24 16:25 1 ч 29 мин
Малая Паль
16:26 16:27 1 ч 31 мин
Кузнечиха
16:29 16:30 1 ч 34 мин
Пьянкова
16:30 16:31 1 ч 35 мин
Прикамье
16:32 16:33 1 ч 37 мин
Елдушино
16:35 16:36 1 ч 40 мин
Горы(осинские)
16:44 16:45 1 ч 49 мин
Пещеры(поворот)
16:59 17:00 2 ч 4 мин
Ирьяк
17:19 17:20 2 ч 24 мин
Мостовая
17:29 17:30 2 ч 34 мин
Язлова
17:44 17:45 2 ч 49 мин
Крылово(поворот)
17:53 17:54 2 ч 58 мин
Гамицы
18:00 18:01 3 ч 5 мин
Оса
Оса(автовокзал)
18:13 3 ч 18 мин