Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:30
Фролы
16:49 16:50 19 мин
Кояново
17:15 17:16 45 мин
Янычи
17:35 17:36 1 ч 5 мин
Бабка(ключики)
17:40 17:41 1 ч 10 мин
Кукуштан(поворот)
17:41 17:42 1 ч 11 мин
Нижний Пальник
17:50 17:51 1 ч 20 мин
Челяба
17:55 17:56 1 ч 25 мин
Бизяр(поворот)
18:05 18:06 1 ч 35 мин
Октябрьский(Кукуштан)
18:15 18:16 1 ч 45 мин
Аннинск
18:20 18:21 1 ч 50 мин
Лесной(поворот)
18:40 18:41 2 ч 10 мин
Крылово(поворот)
19:00 19:01 2 ч 30 мин
Гамицы
19:09 19:10 2 ч 39 мин
Оса
Оса(автовокзал)
19:15 2 ч 45 мин