Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:15
Култаево(поворот)
17:39 17:40 24 мин
Степаново
17:43 17:44 28 мин
Ключики(поворот)
17:48 17:49 33 мин
Ольховка(поворот)
17:56 17:57 41 мин
Петушки(поворот)
17:59 18:00 44 мин
Полуденная
18:04 18:05 49 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
18:10 18:11 55 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
18:15 18:16 1 ч
Рождественское
18:40 18:41 1 ч 25 мин
Паль
18:42 18:43 1 ч 27 мин
Усть-Паль(поворот)
18:44 18:45 1 ч 29 мин
Малая Паль
18:46 18:47 1 ч 31 мин
Кузнечиха
18:49 18:50 1 ч 34 мин
Пьянкова
18:50 18:51 1 ч 35 мин
Прикамье
18:52 18:53 1 ч 37 мин
Елдушино
18:55 18:56 1 ч 40 мин
Горы(осинские)
19:04 19:05 1 ч 49 мин
Пещеры(поворот)
19:19 19:20 2 ч 4 мин
Ирьяк
19:39 19:40 2 ч 24 мин
Мостовая
19:49 19:50 2 ч 34 мин
Язлова
20:04 20:05 2 ч 49 мин
Крылово(поворот)
20:13 20:14 2 ч 58 мин
Гамицы
20:20 20:21 3 ч 5 мин
Оса
Оса(автовокзал)
20:33 3 ч 18 мин