Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:15
Култаево(поворот)
19:39 19:40 24 мин
Степаново
19:43 19:44 28 мин
Ключики(поворот)
19:48 19:49 33 мин
Ольховка(поворот)
19:56 19:57 41 мин
Петушки(поворот)
19:59 20:00 44 мин
Полуденная
20:04 20:05 49 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
20:10 20:11 55 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
20:15 20:16 1 ч
Рождественское
20:40 20:41 1 ч 25 мин
Паль
20:42 20:43 1 ч 27 мин
Усть-Паль(поворот)
20:44 20:45 1 ч 29 мин
Малая Паль
20:46 20:47 1 ч 31 мин
Кузнечиха
20:49 20:50 1 ч 34 мин
Пьянкова
20:50 20:51 1 ч 35 мин
Прикамье
20:52 20:53 1 ч 37 мин
Елдушино
20:55 20:56 1 ч 40 мин
Горы(осинские)
21:04 21:05 1 ч 49 мин
Пещеры(поворот)
21:19 21:20 2 ч 4 мин
Ирьяк
21:39 21:40 2 ч 24 мин
Мостовая
21:49 21:50 2 ч 34 мин
Язлова
22:04 22:05 2 ч 49 мин
Крылово(поворот)
22:13 22:14 2 ч 58 мин
Гамицы
22:20 22:21 3 ч 5 мин
Оса
Оса(автовокзал)
22:33 3 ч 18 мин