Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 20:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:05
Култаево(поворот)
20:29 20:30 24 мин
Степаново
20:33 20:34 28 мин
Ключики(поворот)
20:38 20:39 33 мин
Ольховка(поворот)
20:46 20:47 41 мин
Петушки(поворот)
20:49 20:50 44 мин
Полуденная
20:54 20:55 49 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
21:00 21:01 55 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Чуваковка)
21:05 21:06 1 ч
Рождественское
21:30 21:31 1 ч 25 мин
Паль
21:32 21:33 1 ч 27 мин
Усть-Паль(поворот)
21:34 21:35 1 ч 29 мин
Малая Паль
21:36 21:37 1 ч 31 мин
Кузнечиха
21:39 21:40 1 ч 34 мин
Пьянкова
21:40 21:41 1 ч 35 мин
Прикамье
21:42 21:43 1 ч 37 мин
Елдушино
21:45 21:46 1 ч 40 мин
Горы(осинские)
21:54 21:55 1 ч 49 мин
Пещеры(поворот)
22:09 22:10 2 ч 4 мин
Ирьяк
22:29 22:30 2 ч 24 мин
Мостовая
22:39 22:40 2 ч 34 мин
Язлова
22:54 22:55 2 ч 49 мин
Крылово(поворот)
23:03 23:04 2 ч 58 мин
Гамицы
23:10 23:11 3 ч 5 мин
Оса
Оса(автовокзал)
23:23 3 ч 18 мин