Расписание автобуса Пермь - Оса, отправление 20:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:05
Фролы
20:24 20:25 19 мин
Кояново
20:50 20:51 45 мин
Янычи
21:10 21:11 1 ч 5 мин
Бабка(ключики)
21:15 21:16 1 ч 10 мин
Кукуштан(поворот)
21:16 21:17 1 ч 11 мин
Нижний Пальник
21:25 21:26 1 ч 20 мин
Челяба
21:30 21:31 1 ч 25 мин
Бизяр(поворот)
21:40 21:41 1 ч 35 мин
Октябрьский(Кукуштан)
21:50 21:51 1 ч 45 мин
Аннинск
21:55 21:56 1 ч 50 мин
Лесной(поворот)
22:15 22:16 2 ч 10 мин
Крылово(поворот)
22:35 22:36 2 ч 30 мин
Гамицы
22:44 22:45 2 ч 39 мин
Оса
Оса(автовокзал)
22:50 2 ч 45 мин