Расписание автобуса Пермь - Ошиб, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:10
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:05 20:06 55 мин
Нытвенский Поворот
20:25 20:26 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
20:30 20:31 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
20:35 20:36 1 ч 25 мин
Сергино
20:45 20:46 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
21:00 21:01 1 ч 50 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
21:20 21:21 2 ч 10 мин
Костьяшер
21:25 21:26 2 ч 15 мин
Сельхозучасток
21:34 21:35 2 ч 24 мин
Канюсята
21:40 21:41 2 ч 30 мин
Обвинск(поворот)
21:50 21:51 2 ч 40 мин
Антонята(поворот)
22:00 22:01 2 ч 50 мин
Ракшина
22:10 22:11 3 ч
Ленинск
22:20 22:21 3 ч 10 мин
Сидоршор
22:30 22:31 3 ч 20 мин
Новоселова
22:35 22:36 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
22:50 22:51 3 ч 40 мин
Зюльганова
22:55 22:56 3 ч 45 мин
Порськокова
23:00 23:01 3 ч 50 мин
Егва
23:10 23:11 4 ч
Развилка на Карбас
23:13 23:14 4 ч 3 мин
Даньшина
23:17 23:18 4 ч 7 мин
Осипова
23:20 23:21 4 ч 10 мин
Конанова
23:22 23:23 4 ч 12 мин
Развилка на Егорова
23:24 23:25 4 ч 14 мин
Плешкова
23:26 23:27 4 ч 16 мин
Ошиб
23:30 4 ч 20 мин