Расписание автобуса Пермь - Полазна, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:20
Пермь
Пермь(цирк)
09:31 09:32 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
09:38 09:39 18 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
09:45 09:46 25 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
09:55 09:56 35 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
10:00 10:01 40 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
10:06 10:07 46 мин
Пальники(поворот)
10:08 10:09 48 мин
Залесная
10:11 10:12 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
10:15 10:16 55 мин
Ивановка
10:22 10:23 1 ч 2 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
10:27 1 ч 7 мин