Расписание автобуса Пермь - Полазна, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:55
Пермь
Пермь(цирк)
10:06 10:07 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
10:13 10:14 18 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
10:20 10:21 25 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
10:30 10:31 35 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Левшино)
10:35 10:36 40 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
10:41 10:42 46 мин
Пальники(поворот)
10:43 10:44 48 мин
Залесная
10:46 10:47 51 мин
Гари(поворот на Бобки)
10:50 10:51 55 мин
Ивановка
10:57 10:58 1 ч 2 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
11:02 1 ч 7 мин