Расписание автобуса Пермь - Полазна, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:15
Пермь
Пермь(цирк)
11:26 11:27 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
11:33 11:34 18 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
11:40 11:41 25 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
11:50 11:51 35 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
12:01 12:02 46 мин
Пальники(поворот)
12:06 12:07 51 мин
Залесная
12:08 12:09 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
12:14 12:15 59 мин
Ивановка
12:18 12:19 1 ч 3 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
12:23 1 ч 8 мин