Расписание автобуса Пермь - Полазна, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:20
Пермь
Пермь(цирк)
15:31 15:32 11 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:38 15:39 18 мин
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
15:45 15:46 25 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
15:55 15:56 35 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
16:06 16:07 46 мин
Пальники(поворот)
16:11 16:12 51 мин
Залесная
16:13 16:14 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:19 16:20 59 мин
Ивановка
16:23 16:24 1 ч 3 мин
Полазна
Полазна(Автостанция)
16:28 1 ч 8 мин