Расписание автобуса Пермь - Пономари, отправление 18:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:35
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:30 19:31 55 мин
Усть-Сыны
19:50 19:51 1 ч 15 мин
Нытвенский Поворот
20:10 20:11 1 ч 35 мин
Кудымкарский Поворот
20:20 20:21 1 ч 45 мин
Шумиха(поворот)
20:30 20:31 1 ч 55 мин
Дыбки
20:40 20:41 2 ч 5 мин
Загора
21:05 21:06 2 ч 30 мин
Шаркан
21:15 21:16 2 ч 40 мин
Таборы(поворот)
21:20 21:21 2 ч 45 мин
Заполье
21:25 21:26 2 ч 50 мин
Першино
21:30 21:31 2 ч 55 мин
Березовка
21:50 21:51 3 ч 15 мин
Острожка
22:05 22:06 3 ч 30 мин
Казымово
22:15 22:16 3 ч 40 мин
Лыва
22:25 22:26 3 ч 50 мин
Дуброво
22:30 22:31 3 ч 55 мин
Осиновка
22:35 22:36 4 ч
Пономари
22:40 4 ч 5 мин