Расписание автобуса Пермь - Пономари, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:10 19:11 1 ч
Усть-Сыны
19:35 19:36 1 ч 25 мин
Нытвенский Поворот
19:50 19:51 1 ч 40 мин
Кудымкарский Поворот
20:00 20:01 1 ч 50 мин
Шумиха(поворот)
20:20 20:21 2 ч 10 мин
Дыбки
20:35 20:36 2 ч 25 мин
Загора
20:40 20:41 2 ч 30 мин
Шаркан
20:45 20:46 2 ч 35 мин
Таборы(поворот)
20:50 20:51 2 ч 40 мин
Заполье
20:55 20:56 2 ч 45 мин
Першино
21:02 21:03 2 ч 52 мин
Березовка
21:10 21:11 3 ч
Острожка
21:20 21:21 3 ч 10 мин
Казымово
21:33 21:34 3 ч 23 мин
Лыва
21:39 21:40 3 ч 29 мин
Дуброво
21:48 21:49 3 ч 38 мин
Осиновка
21:53 21:54 3 ч 43 мин
Пономари
22:00 3 ч 50 мин