Расписание автобуса Пермь - Пономари, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:10
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:10 19:11 1 ч
Усть-Сыны
19:15 19:16 1 ч 5 мин
Нытвенский Поворот
19:20 19:21 1 ч 10 мин
Кудымкарский Поворот
19:30 19:31 1 ч 20 мин
Шумиха(поворот)
19:35 19:36 1 ч 25 мин
Дыбки
19:40 19:41 1 ч 30 мин
Загора
20:00 20:01 1 ч 50 мин
Шаркан
20:30 20:31 2 ч 20 мин
Таборы(поворот)
20:35 20:36 2 ч 25 мин
Заполье
20:45 20:46 2 ч 35 мин
Першино
20:55 20:56 2 ч 45 мин
Березовка
21:05 21:06 2 ч 55 мин
Острожка
21:15 21:16 3 ч 5 мин
Казымово
21:25 21:26 3 ч 15 мин
Лыва
21:35 21:36 3 ч 25 мин
Дуброво
21:45 21:46 3 ч 35 мин
Осиновка
21:50 21:51 3 ч 40 мин
Пономари
22:00 3 ч 50 мин