Расписание автобуса Пермь - Пожва, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:15 17:16 50 мин
Нытвенский Поворот
17:45 17:46 1 ч 20 мин
Кудымкарский Поворот
17:52 17:53 1 ч 27 мин
Шерья(поворот)
17:57 17:58 1 ч 32 мин
Сергино
18:14 18:15 1 ч 49 мин
Менделеево(поворот)
18:22 18:23 1 ч 57 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
18:40 18:41 2 ч 15 мин
Костьяшер
18:47 18:48 2 ч 22 мин
Сельхозучасток
18:54 18:55 2 ч 29 мин
Канюсята
19:01 19:02 2 ч 36 мин
Обвинск(поворот)
19:05 19:06 2 ч 40 мин
Антонята(поворот)
19:20 19:21 2 ч 55 мин
Ракшина
19:29 19:30 3 ч 4 мин
Ленинск
19:36 19:37 3 ч 11 мин
Сидоршор
19:51 19:52 3 ч 26 мин
Новоселова
20:00 20:01 3 ч 35 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
20:15 20:16 3 ч 50 мин
Степаново
20:21 20:22 3 ч 56 мин
Юсьва-Волок
20:28 20:29 4 ч 3 мин
Мокрушино
20:32 20:33 4 ч 7 мин
Зуево
20:35 20:36 4 ч 10 мин
Юсьва
20:45 20:46 4 ч 20 мин
Макарово
20:52 20:53 4 ч 27 мин
Габово
20:54 20:55 4 ч 29 мин
Антипино
21:00 21:01 4 ч 35 мин
Логиново
21:06 21:07 4 ч 41 мин
Дубленово
21:10 21:11 4 ч 45 мин
Аксеново
21:14 21:15 4 ч 49 мин
Чикманово
21:22 21:23 4 ч 57 мин
Купрос
21:24 21:25 4 ч 59 мин
Большая Мочга
21:27 21:28 5 ч 2 мин
Они
21:35 21:36 5 ч 10 мин
Майкор
21:50 21:51 5 ч 25 мин
Пожва
22:05 5 ч 40 мин