Расписание автобуса Пермь - Пожва, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:15
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:05 08:06 50 мин
Нытвенский Поворот
08:28 08:29 1 ч 13 мин
Кудымкарский Поворот
08:34 08:35 1 ч 19 мин
Шерья(поворот)
08:39 08:40 1 ч 24 мин
Сергино
08:50 08:51 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
09:03 09:04 1 ч 48 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
09:20 09:21 2 ч 5 мин
Костьяшер
09:27 09:28 2 ч 12 мин
Сельхозучасток
09:35 09:36 2 ч 20 мин
Канюсята
09:41 09:42 2 ч 26 мин
Обвинск(поворот)
09:45 09:46 2 ч 30 мин
Антонята(поворот)
10:00 10:01 2 ч 45 мин
Ракшина
10:07 10:08 2 ч 52 мин
Ленинск
10:12 10:13 2 ч 57 мин
Сидоршор
10:23 10:24 3 ч 8 мин
Новоселова
10:30 10:31 3 ч 15 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
11:00 11:01 3 ч 45 мин
Степаново
11:03 11:04 3 ч 48 мин
Юсьва-Волок
11:10 11:11 3 ч 55 мин
Мокрушино
11:15 11:16 4 ч
Зуево
11:18 11:19 4 ч 3 мин
Юсьва
11:25 11:26 4 ч 10 мин
Макарово
11:30 11:31 4 ч 15 мин
Габово
11:33 11:34 4 ч 18 мин
Антипино
11:38 11:39 4 ч 23 мин
Логиново
11:43 11:44 4 ч 28 мин
Дубленово
11:45 11:46 4 ч 30 мин
Аксеново
11:50 11:51 4 ч 35 мин
Чикманово
11:55 11:56 4 ч 40 мин
Купрос
12:02 12:03 4 ч 47 мин
Большая Мочга
12:05 12:06 4 ч 50 мин
Они
12:15 12:16 5 ч
Майкор
12:30 12:31 5 ч 15 мин
Пожва
12:45 5 ч 30 мин