Расписание автобуса Пермь - Пожва, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:15
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
08:05 08:06 50 мин
Усть-Сыны
08:17 08:18 1 ч 2 мин
Гуляево(поворот)
08:20 08:21 1 ч 5 мин
Марчуги(поворот)
08:24 08:25 1 ч 9 мин
Нытвенский Поворот
08:25 08:26 1 ч 10 мин
Кудымкарский Поворот
08:35 08:36 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
08:39 08:40 1 ч 24 мин
Опалихино
08:46 08:47 1 ч 31 мин
Сергино
08:50 08:51 1 ч 35 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
09:20 09:21 2 ч 5 мин
Костьяшер
09:23 09:24 2 ч 8 мин
Канюсята
09:41 09:42 2 ч 26 мин
Обвинск(поворот)
09:45 09:46 2 ч 30 мин
Антонята(поворот)
09:55 09:56 2 ч 40 мин
Ракшина
10:07 10:08 2 ч 52 мин
Ленинск
10:15 10:16 3 ч
Сидоршор
10:30 10:31 3 ч 15 мин
Новоселова
10:38 10:39 3 ч 23 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
11:00 11:01 3 ч 45 мин
Зуево
11:15 11:16 4 ч
Юсьва
11:30 11:31 4 ч 15 мин
Макарово
11:31 11:32 4 ч 16 мин
Габово
11:33 11:34 4 ч 18 мин
Антипино
11:38 11:39 4 ч 23 мин
Логиново
11:42 11:43 4 ч 27 мин
Дубленово
11:45 11:46 4 ч 30 мин
Аксеново
11:48 11:49 4 ч 33 мин
Чикманово
11:55 11:56 4 ч 40 мин
Купрос
12:02 12:03 4 ч 47 мин
Большая Мочга
12:07 12:08 4 ч 52 мин
Они
12:14 12:15 4 ч 59 мин
Майкор
12:30 12:31 5 ч 15 мин
Пожва
12:45 5 ч 30 мин