Расписание автобуса Пермь - Пожва, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:15 17:16 50 мин
Нытвенский Поворот
17:38 17:39 1 ч 13 мин
Кудымкарский Поворот
17:44 17:45 1 ч 19 мин
Шерья(поворот)
17:49 17:50 1 ч 24 мин
Сергино
18:00 18:01 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
18:13 18:14 1 ч 48 мин
Костьяшер
18:37 18:38 2 ч 12 мин
Сельхозучасток
18:45 18:46 2 ч 20 мин
Канюсята
18:51 18:52 2 ч 26 мин
Обвинск(поворот)
18:55 18:56 2 ч 30 мин
Антонята(поворот)
19:10 19:11 2 ч 45 мин
Ракшина
19:17 19:18 2 ч 52 мин
Ленинск
19:22 19:23 2 ч 57 мин
Сидоршор
19:33 19:34 3 ч 8 мин
Новоселова
19:40 19:41 3 ч 15 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
20:10 20:11 3 ч 45 мин
Степаново
20:13 20:14 3 ч 48 мин
Юсьва-Волок
20:20 20:21 3 ч 55 мин
Мокрушино
20:25 20:26 4 ч
Зуево
20:28 20:29 4 ч 3 мин
Юсьва
20:35 20:36 4 ч 10 мин
Макарово
20:40 20:41 4 ч 15 мин
Габово
20:43 20:44 4 ч 18 мин
Антипино
20:48 20:49 4 ч 23 мин
Логиново
20:53 20:54 4 ч 28 мин
Дубленово
20:55 20:56 4 ч 30 мин
Аксеново
21:00 21:01 4 ч 35 мин
Чикманово
21:05 21:06 4 ч 40 мин
Купрос
21:12 21:13 4 ч 47 мин
Большая Мочга
21:15 21:16 4 ч 50 мин
Они
21:25 21:26 5 ч
Майкор
21:40 21:41 5 ч 15 мин
Пожва
21:55 5 ч 30 мин