Расписание автобуса Пермь - Пожва, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:55 13:56 1 ч 5 мин
Нытвенский Поворот
14:15 14:16 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
14:29 14:30 1 ч 39 мин
Шерья(поворот)
14:35 14:36 1 ч 45 мин
Сергино
14:50 14:51 2 ч
Менделеево(поворот)
15:00 15:01 2 ч 10 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
15:10 15:11 2 ч 20 мин
Костьяшер
15:19 15:20 2 ч 29 мин
Сельхозучасток
15:29 15:30 2 ч 39 мин
Канюсята
15:35 15:36 2 ч 45 мин
Обвинск(поворот)
15:45 15:46 2 ч 55 мин
Антонята(поворот)
15:54 15:55 3 ч 4 мин
Ракшина
15:55 15:56 3 ч 5 мин
Ленинск
16:00 16:01 3 ч 10 мин
Сидоршор
16:15 16:16 3 ч 25 мин
Новоселова
16:29 16:30 3 ч 39 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
16:45 16:46 3 ч 55 мин
Степаново
16:54 16:55 4 ч 4 мин
Юсьва-Волок
17:09 17:10 4 ч 19 мин
Зуево
17:19 17:20 4 ч 29 мин
Юсьва
17:25 17:26 4 ч 35 мин
Макарово
17:34 17:35 4 ч 44 мин
Габово
17:34 17:35 4 ч 44 мин
Антипино
17:40 17:41 4 ч 50 мин
Логиново
17:49 17:50 4 ч 59 мин
Дубленово
17:54 17:55 5 ч 4 мин
Аксеново
17:59 18:00 5 ч 9 мин
Чикманово
18:04 18:05 5 ч 14 мин
Купрос
18:10 18:11 5 ч 20 мин
Большая Мочга
18:20 18:21 5 ч 30 мин
Они
18:29 18:30 5 ч 39 мин
Майкор
18:35 18:36 5 ч 45 мин
Пожва
18:50 6 ч