Расписание автобуса Пермь - Промысла, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:40
Пальники(поворот)
17:30 17:31 50 мин
Гари(поворот на Бобки)
17:40 17:41 1 ч
Ивановка
17:50 17:51 1 ч 10 мин
Ярино-Дивья(поворот)
18:00 18:01 1 ч 20 мин
Кривое(поворот)
18:05 18:06 1 ч 25 мин
Малая Дивья(поворот)
18:10 18:11 1 ч 30 мин
Мутная(поворот)
18:20 18:21 1 ч 40 мин
Шалашная(поворот)
18:25 18:26 1 ч 45 мин
Успенка(поворот)
18:30 18:31 1 ч 50 мин
Никифорово
18:35 18:36 1 ч 55 мин
Центральный(поворот)
18:40 18:41 2 ч
Верхняя Шушпанка
18:45 18:46 2 ч 5 мин
Нижняя Шушпанка
18:46 18:47 2 ч 6 мин
Темная(поворот)
18:48 18:49 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
18:52 18:53 2 ч 12 мин
Верхнее Калино(поворот)
18:55 18:56 2 ч 15 мин
Заозерье
18:57 18:58 2 ч 17 мин
Саламатово
19:00 19:01 2 ч 20 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:15 19:16 2 ч 35 мин
Скальный(поворот)
19:30 19:31 2 ч 50 мин
Всесвятская
19:44 19:45 3 ч 4 мин
Горнозаводск(кассовый пункт)
20:15 20:16 3 ч 35 мин
Койва(поворот)
20:35 20:36 3 ч 55 мин
Вижай(поворот)
20:50 20:51 4 ч 10 мин
Лаки(жд станция-поворот)
21:00 21:01 4 ч 20 мин
Бисер(поворот)
21:10 21:11 4 ч 30 мин
Теплая Гора
21:25 21:26 4 ч 45 мин
Промысла
21:40 5 ч