Расписание автобуса Пермь - Самара, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
15:50 15:51 1 ч
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
17:25 17:26 2 ч 35 мин
Лисья(поворот)
18:10 18:11 3 ч 20 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:05 19:06 4 ч 15 мин
Юмья
21:30 21:31 6 ч 40 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
21:35 21:36 6 ч 45 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
23:00 23:01 8 ч 10 мин
Бугульма
Бугульма(автовокзал)
00:40 00:41 9 ч 50 мин
Бавлы
Бавлы(поворот на М5)
01:10 01:11 10 ч 20 мин
Северное(поворот на М5)
04:05 04:06 13 ч 15 мин
Серноводск(поворот)
04:20 04:21 13 ч 30 мин
Самара
Самара(Центральный автовокзал)
05:40 14 ч 50 мин