Расписание автобуса Пермь - Саратов, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
20:15
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:25 21:26 1 ч 10 мин
Нытвенский Поворот
21:55 21:56 1 ч 40 мин
Кудымкарский Поворот
22:05 22:06 1 ч 50 мин
Дыбки
22:15 22:16 2 ч
Очер
Очер(Очерский поворот)
22:40 22:41 2 ч 25 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
23:04 23:05 2 ч 49 мин
Черновское(поворот)
23:44 23:45 3 ч 29 мин
Лисья(поворот)
00:14 00:15 3 ч 59 мин
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
00:05 00:06 3 ч 50 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
01:15 01:16 5 ч
Миндерево
01:55 01:56 5 ч 40 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
02:35 02:36 6 ч 20 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
03:15 03:16 7 ч
Заинск
Заинск(Автовокзал)
04:05 04:06 7 ч 50 мин
Русский Акташ
Русский Акташ(Автовокзал)
04:31 04:32 8 ч 16 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
05:00 05:01 8 ч 45 мин
Кузайкино(остановка)
05:40 05:41 9 ч 25 мин
Елхово
06:00 06:01 9 ч 45 мин
Черемшан(поворот-2)
06:20 06:21 10 ч 5 мин
Нурлат
07:35 07:36 11 ч 20 мин
Степное Мамыково
08:46 08:47 12 ч 31 мин
Кошки
Кошки(Автовокзал)
09:21 09:22 13 ч 6 мин
Борма(пост Гибдд)
09:51 09:52 13 ч 36 мин
Елховка
10:05 10:06 13 ч 50 мин
Мулловка(поворот)
10:22 10:23 14 ч 7 мин
Мусорка
10:52 10:53 14 ч 37 мин
Узюково
11:05 11:06 14 ч 50 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
11:45 11:46 15 ч 30 мин
Жигулевск
Жигулевск(Автовокзал)
12:15 12:16 16 ч
Сызрань
Сызрань(Автовокзал)
14:00 14:01 17 ч 45 мин
Возрождение(поворот)
14:25 14:26 18 ч 10 мин
Хвалынск
Хвалынск(Поворот на Хвалынск)
15:05 15:06 18 ч 50 мин
Балаково
Балаково(автостанция)
16:35 16:36 20 ч 20 мин
Вольск
Вольск(Поворот)
17:03 17:04 20 ч 48 мин
Сенной
17:31 17:32 21 ч 16 мин
Синодское
17:55 17:56 21 ч 40 мин
Елшанка
18:21 18:22 22 ч 6 мин
Саратов
Саратов(Автовокзал)
19:30 23 ч 15 мин