Расписание автобуса Пермь - Саратов, отправление 20:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:35
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
21:25 21:26 50 мин
Нытвенский Поворот
21:55 21:56 1 ч 20 мин
Кудымкарский Поворот
22:05 22:06 1 ч 30 мин
Дыбки
22:15 22:16 1 ч 40 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
22:40 22:41 2 ч 5 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(Большесосновский поворот)
23:04 23:05 2 ч 29 мин
Черновское(поворот)
23:44 23:45 3 ч 9 мин
Лисья(поворот)
00:14 00:15 3 ч 39 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
01:15 01:16 4 ч 40 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
02:35 02:36 6 ч
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
03:15 03:16 6 ч 40 мин
Заинск
Заинск(Автовокзал)
04:05 04:06 7 ч 30 мин
Русский Акташ
Русский Акташ(Автовокзал)
04:31 04:32 7 ч 56 мин
Альметьевск
Альметьевск(автовокзал)
05:00 05:01 8 ч 25 мин
Кузайкино(остановка)
05:40 05:41 9 ч 5 мин
Елхово
06:00 06:01 9 ч 25 мин
Черемшан(поворот-2)
06:20 06:21 9 ч 45 мин
Нурлат
07:35 07:36 11 ч
Кошки
Кошки(Автовокзал)
09:21 09:22 12 ч 46 мин
Борма(поворот)
09:51 09:52 13 ч 16 мин
Елховка
10:05 10:06 13 ч 30 мин
Мулловка(поворот)
10:22 10:23 13 ч 47 мин
Мусорка
10:52 10:53 14 ч 17 мин
Узюково
11:05 11:06 14 ч 30 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
11:45 11:46 15 ч 10 мин
Жигулевск
Жигулевск(Автовокзал)
12:15 12:16 15 ч 40 мин
Сызрань
Сызрань(Автовокзал)
14:00 14:01 17 ч 25 мин
Хвалынск
Хвалынск(Поворот на Хвалынск)
15:05 15:06 18 ч 30 мин
Балаково
Балаково(автостанция)
16:35 16:36 20 ч
Вольск
Вольск(Поворот)
17:03 17:04 20 ч 28 мин
Сенной
17:31 17:32 20 ч 56 мин
Синодское
17:55 17:56 21 ч 20 мин
Елшанка
18:21 18:22 21 ч 46 мин
Саратов
Саратов(Автовокзал)
19:30 22 ч 55 мин