Расписание автобуса Пермь - Серга, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:45
Кояново
11:20 11:21 35 мин
Бершеть
11:30 11:31 45 мин
Янычи
11:38 11:39 53 мин
Бабка(ключики)
11:42 11:43 57 мин
Курашим(поворот)
11:49 11:50 1 ч 4 мин
Байболовка(поворот)
11:52 11:53 1 ч 7 мин
Кыласово(поворот)
12:05 12:06 1 ч 20 мин
Ергач(поворот)
12:09 12:10 1 ч 24 мин
Тураи
12:15 12:16 1 ч 30 мин
Шадейка
12:20 12:21 1 ч 35 мин
Кунгур(поворот)
12:28 12:29 1 ч 43 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
12:45 12:46 2 ч
Плеханово
13:08 13:09 2 ч 23 мин
Осиновое Озеро(поворот)
13:11 13:12 2 ч 26 мин
Каширино(поворот)
13:20 13:21 2 ч 35 мин
Зарубино
13:22 13:23 2 ч 37 мин
Заспалово
13:26 13:27 2 ч 41 мин
Кинделино(поворот)
13:30 13:31 2 ч 45 мин
Обухово
13:33 13:34 2 ч 48 мин
Зуята
13:36 13:37 2 ч 51 мин
Ломотино
13:40 13:41 2 ч 55 мин
Дураково
13:49 13:50 3 ч 4 мин
Серга
13:50 3 ч 5 мин