Расписание автобуса Пермь - Серга, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:10
Замулянка
17:30 17:31 20 мин
Кояново
17:45 17:46 35 мин
Янычи
18:10 18:11 1 ч
Бабка(ключики)
18:20 18:21 1 ч 10 мин
Платошино(поворот)
18:30 18:31 1 ч 20 мин
Байболовка(поворот)
18:35 18:36 1 ч 25 мин
Кыласово(поворот)
18:40 18:41 1 ч 30 мин
Ергач(поворот)
18:50 18:51 1 ч 40 мин
Шадейка
19:00 19:01 1 ч 50 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
19:25 19:26 2 ч 15 мин
Плеханово
19:38 19:39 2 ч 28 мин
Осиновое Озеро
19:40 19:41 2 ч 30 мин
Каширино(поворот)
19:48 19:49 2 ч 38 мин
Зарубино
19:50 19:51 2 ч 40 мин
Обухово
20:00 20:01 2 ч 50 мин
Зуята
20:02 20:03 2 ч 52 мин
Серга
20:15 3 ч 5 мин