Расписание автобуса Пермь - Североуральск, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30
Чусовой
Чусовой(автостанция)
11:02 11:03 2 ч 32 мин
Горнозаводск(кассовый пункт)
12:12 12:13 3 ч 42 мин
Койва(поворот)
12:28 12:29 3 ч 58 мин
Вижай(поворот)
12:45 12:46 4 ч 15 мин
Лаки(жд станция-поворот)
12:55 12:56 4 ч 25 мин
Бисер(поворот)
13:05 13:06 4 ч 35 мин
Теплая Гора
13:22 13:23 4 ч 52 мин
Граница Пермский
13:49 13:50 5 ч 19 мин
Качканар
14:27 14:28 5 ч 57 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Лесной Кпп)
15:10 15:11 6 ч 40 мин
Нижняя Тура
Нижняя Тура(Автовокзал)
15:23 15:24 6 ч 53 мин
Новая Ляля
16:39 16:40 8 ч 9 мин
Лобва
17:05 17:06 8 ч 35 мин
Серов
Серов(автовокзал)
18:06 18:07 9 ч 36 мин
Краснотурьинск
19:02 19:03 10 ч 32 мин
Карпинск
19:36 19:37 11 ч 6 мин
Североуральск
20:29 11 ч 59 мин