Расписание автобуса Пермь - Широковский, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:40
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
07:20 07:21 40 мин
Пальники(поворот)
07:25 07:26 45 мин
Гари(поворот на Бобки)
07:33 07:34 53 мин
Ивановка
07:38 07:39 58 мин
Ярино-Дивья(поворот)
07:46 07:47 1 ч 6 мин
Кривое(поворот)
07:50 07:51 1 ч 10 мин
Малая Дивья(поворот)
08:00 08:01 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
08:12 08:13 1 ч 32 мин
Мутная(поворот)
08:14 08:15 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
08:14 08:15 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
08:17 08:18 1 ч 37 мин
Никифорово
08:22 08:23 1 ч 42 мин
Центральный(поворот)
08:27 08:28 1 ч 47 мин
Верхняя Шушпанка
08:32 08:33 1 ч 52 мин
Нижняя Шушпанка
08:34 08:35 1 ч 54 мин
Темная(поворот)
08:36 08:37 1 ч 56 мин
Копально(поворот)
08:39 08:40 1 ч 59 мин
Верхнее Калино(поворот)
08:45 08:46 2 ч 5 мин
Заозерье
08:50 08:51 2 ч 10 мин
Саламатово
08:53 08:54 2 ч 13 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
09:20 09:21 2 ч 40 мин
Гремячинск
Гремячинск(поворот)
09:59 10:00 3 ч 19 мин
Усьва
10:17 10:18 3 ч 37 мин
Нагорнский
10:30 10:31 3 ч 50 мин
Губаха
10:40 10:41 4 ч
Углеуральский
11:00 11:01 4 ч 20 мин
Широковский
11:30 4 ч 50 мин