Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:40
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:14 17:15 34 мин
Пальники(поворот)
17:24 17:25 44 мин
Ивановка
17:35 17:36 55 мин
Добрянка(поворот)
18:02 18:03 1 ч 22 мин
Ярино
18:06 18:07 1 ч 26 мин
Фоминка
18:20 18:21 1 ч 40 мин
Кунья
18:43 18:44 2 ч 3 мин
Мозярово
18:50 18:51 2 ч 10 мин
Чёлва
19:16 19:17 2 ч 36 мин
Вогулка
19:46 19:47 3 ч 6 мин
Романово
19:52 19:53 3 ч 12 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
20:30 20:31 3 ч 50 мин
Соликамск
21:16 4 ч 36 мин