Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:10
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:37 17:38 27 мин
Пальники(поворот)
17:41 17:42 31 мин
Ивановка
17:51 17:52 41 мин
Добрянка(поворот)
18:15 18:16 1 ч 5 мин
Ярино
18:19 18:20 1 ч 9 мин
Фоминка
18:31 18:32 1 ч 21 мин
Кунья
18:49 18:50 1 ч 39 мин
Мозярово
18:55 18:56 1 ч 45 мин
Чёлва
19:21 19:22 2 ч 11 мин
Вогулка
19:44 19:45 2 ч 34 мин
Романово
19:49 19:50 2 ч 39 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
20:19 20:20 3 ч 9 мин
Соликамск
20:55 3 ч 45 мин