Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:40
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:14 18:15 34 мин
Пальники(поворот)
18:24 18:25 44 мин
Ивановка
18:35 18:36 55 мин
Добрянка(поворот)
19:02 19:03 1 ч 22 мин
Ярино
19:06 19:07 1 ч 26 мин
Фоминка
19:20 19:21 1 ч 40 мин
Кунья
19:43 19:44 2 ч 3 мин
Мозярово
19:50 19:51 2 ч 10 мин
Чёлва
20:16 20:17 2 ч 36 мин
Вогулка
20:46 20:47 3 ч 6 мин
Романово
20:52 20:53 3 ч 12 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
21:30 21:31 3 ч 50 мин
Соликамск
22:16 4 ч 36 мин