Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:20
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
18:47 18:48 27 мин
Пальники(поворот)
18:51 18:52 31 мин
Ивановка
19:01 19:02 41 мин
Добрянка(поворот)
19:25 19:26 1 ч 5 мин
Ярино
19:29 19:30 1 ч 9 мин
Фоминка
19:41 19:42 1 ч 21 мин
Кунья
19:59 20:00 1 ч 39 мин
Мозярово
20:05 20:06 1 ч 45 мин
Чёлва
20:31 20:32 2 ч 11 мин
Вогулка
20:54 20:55 2 ч 34 мин
Романово
20:59 21:00 2 ч 39 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
21:29 21:30 3 ч 9 мин
Соликамск
22:05 3 ч 45 мин