Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:50
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
19:24 19:25 34 мин
Пальники(поворот)
19:34 19:35 44 мин
Ивановка
19:45 19:46 55 мин
Добрянка(поворот)
20:12 20:13 1 ч 22 мин
Ярино
20:16 20:17 1 ч 26 мин
Фоминка
20:30 20:31 1 ч 40 мин
Кунья
20:53 20:54 2 ч 3 мин
Мозярово
21:00 21:01 2 ч 10 мин
Чёлва
21:26 21:27 2 ч 36 мин
Вогулка
21:56 21:57 3 ч 6 мин
Романово
22:02 22:03 3 ч 12 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
22:40 22:41 3 ч 50 мин
Соликамск
23:26 4 ч 36 мин