Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:00
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
20:27 20:28 27 мин
Пальники(поворот)
20:31 20:32 31 мин
Ивановка
20:41 20:42 41 мин
Добрянка(поворот)
21:05 21:06 1 ч 5 мин
Ярино
21:09 21:10 1 ч 9 мин
Фоминка
21:21 21:22 1 ч 21 мин
Кунья
21:39 21:40 1 ч 39 мин
Мозярово
21:45 21:46 1 ч 45 мин
Чёлва
22:11 22:12 2 ч 11 мин
Вогулка
22:34 22:35 2 ч 34 мин
Романово
22:39 22:40 2 ч 39 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
23:09 23:10 3 ч 9 мин
Соликамск
23:45 3 ч 45 мин