Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:00
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
07:24 07:25 24 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
07:35 07:36 35 мин
Пальники(жд станция)
07:47 07:48 47 мин
Ивановка
07:56 07:57 56 мин
Добрянка(поворот)
08:18 08:19 1 ч 18 мин
Кунья
08:45 08:46 1 ч 45 мин
Мозярово
08:51 08:52 1 ч 51 мин
Чёлва
09:23 09:24 2 ч 23 мин
Вогулка
09:43 09:44 2 ч 43 мин
Романово
09:46 09:47 2 ч 46 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
10:11 10:12 3 ч 11 мин
Соликамск
10:50 3 ч 50 мин