Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:20
Пермь
Пермь(цирк)
10:24 10:25 4 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
10:29 10:30 9 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
10:39 10:40 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
10:47 10:48 27 мин
Пальники(поворот)
10:51 10:52 31 мин
Ивановка
11:01 11:02 41 мин
Добрянка(поворот)
11:25 11:26 1 ч 5 мин
Ярино
11:29 11:30 1 ч 9 мин
Фоминка
11:41 11:42 1 ч 21 мин
Кунья
11:59 12:00 1 ч 39 мин
Мозярово
12:05 12:06 1 ч 45 мин
Чёлва
12:31 12:32 2 ч 11 мин
Вогулка
12:54 12:55 2 ч 34 мин
Романово
12:59 13:00 2 ч 39 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
13:29 13:30 3 ч 9 мин
Березники
Березники(проспект Ленина)
13:35 13:36 3 ч 15 мин
Соликамск
14:05 3 ч 45 мин