Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:30
Пермь
Пермь(Промкомбинат)
12:54 12:55 24 мин
Пермь
Пермь(Лодочная Станция-молодежная)
13:05 13:06 35 мин
Пальники(жд станция)
13:17 13:18 47 мин
Ивановка
13:26 13:27 56 мин
Добрянка(поворот)
13:48 13:49 1 ч 18 мин
Кунья
14:15 14:16 1 ч 45 мин
Мозярово
14:21 14:22 1 ч 51 мин
Чёлва
14:53 14:54 2 ч 23 мин
Вогулка
15:13 15:14 2 ч 43 мин
Романово
15:16 15:17 2 ч 46 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
15:41 15:42 3 ч 11 мин
Соликамск
16:20 3 ч 50 мин