Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:20
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
14:47 14:48 27 мин
Пальники(поворот)
14:51 14:52 31 мин
Ивановка
15:01 15:02 41 мин
Добрянка(поворот)
15:25 15:26 1 ч 5 мин
Ярино
15:29 15:30 1 ч 9 мин
Фоминка
15:41 15:42 1 ч 21 мин
Кунья
15:59 16:00 1 ч 39 мин
Мозярово
16:05 16:06 1 ч 45 мин
Чёлва
16:31 16:32 2 ч 11 мин
Вогулка
16:54 16:55 2 ч 34 мин
Романово
16:59 17:00 2 ч 39 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
17:29 17:30 3 ч 9 мин
Соликамск
18:05 3 ч 45 мин