Расписание автобуса Пермь - Соликамск, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:25
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
15:59 16:00 34 мин
Пальники(поворот)
16:09 16:10 44 мин
Ивановка
16:20 16:21 55 мин
Добрянка(поворот)
16:47 16:48 1 ч 22 мин
Ярино
16:51 16:52 1 ч 26 мин
Фоминка
17:05 17:06 1 ч 40 мин
Кунья
17:28 17:29 2 ч 3 мин
Мозярово
17:35 17:36 2 ч 10 мин
Чёлва
18:01 18:02 2 ч 36 мин
Вогулка
18:31 18:32 3 ч 6 мин
Романово
18:37 18:38 3 ч 12 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
19:15 19:16 3 ч 50 мин
Соликамск
20:01 4 ч 36 мин