Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:50
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
20:53 20:54 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
21:00 21:01 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
21:05 21:06 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
21:09 21:10 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
21:13 21:14 23 мин
Кооператив Парма
21:29 21:30 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
21:29 21:30 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
21:32 21:33 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
21:36 21:37 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
21:38 21:39 48 мин
Залесная(поворот)
21:44 21:45 54 мин
Карагай(ляды)
21:44 21:45 54 мин
Малая
21:49 21:50 59 мин
Школа
21:49 21:50 59 мин
Старые Ляды
21:50 1 ч