Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:30
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
06:33 06:34 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
06:40 06:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
06:45 06:46 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
06:49 06:50 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
06:53 06:54 23 мин
Кооператив Парма
07:09 07:10 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
07:09 07:10 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
07:12 07:13 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
07:16 07:17 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
07:18 07:19 48 мин
Залесная(поворот)
07:24 07:25 54 мин
Карагай(ляды)
07:24 07:25 54 мин
Малая
07:29 07:30 59 мин
Школа
07:29 07:30 59 мин
Старые Ляды
07:30 1 ч